Bitexbook - первая легальная биржа криптовалют



Криптовалютная биржа BITEXBOOK – это первая легальная торговая площадка для хранения, обмена и торговли криптовалютой. В конце 2017 года президент Беларуси ввел понятия «криптовалюты» и «ICO» в правовое поле и сделал возможным легализацию движения цифровых денег в своей стране.

Bitexbook стала первой лицензированной площадкой в Евразийском экономическом союзе, имеющей юридическое право заниматься таким видом деятельности и стать правовым резидентом Парка высоких технологий.

Преимущества и основные характеристики


Есть несколько отличительных характеристик торговой площадки Bitexbook:

➤ В первую очередь, это оперативность. Разработчики очень серьезно работают над этим аспектом и уверяют, что все пополнения биржи будут происходить мгновенно, а вывод денег – не дольше 1 часа.

➤ Второй положительный момент – это поддержка платежных систем Вебмани, Яндекс Деньги и Киви, которые являются самыми популярными в России и СНГ. Деньги не придется перегонять через обменные сервисы для их конвертации, они сразу попадают в нужную систему. Кроме платежных систем, средства можно перевести напрямую с карты VISA или Master Card.

➤ Следующее преимущество биржи – это безопасность. Большая часть цифровой наличности (а именно 90%) будет храниться на удаленных кошельках, защищенных функцией мультиподписи владельцев сервиса, или на счетах надежных финансовых организаций Европы.

➤ Доходы, которые получат участники торгов, будут находиться в юрисдикции государства и не будут облагаться подоходным налогом, согласно принятым нормативно-правовым документам.

➤ Защищенность платформы реализована пятью инструментами: двухфакторная аутентификация через Google Authenticator или электронную почту, SMS-пароли, список публичных IP-адресов и веб-кошельков.

➤ Хорошая поддержка пользователей. Ни одно обращение в техподдержку не останется без внимания, операторы свяжутся с вами в максимально короткий срок.
Низкие комиссии: плата за торговлю на бирже составляет всего 0,1%, что является довольно низким показателем.





Регистрация на бирже


Официальный сайт площадки – https://bitexbook.com. Интерфейс сервиса пока поддерживает русский и английский языки. Полный процесс аутентификации займет не более суток.

Для того чтобы стать участником торговой площадки, вам нужно пройти регистрацию. Есть три варианта регистрации:

➤ предварительный;

➤ базовый;

➤ полный.

Первые два варианта имеют ряд ограничений.

Чтобы получить предварительную регистрацию, вам не придется даже представляться. Этот уровень называют анонимным. Вы заполняете поле с электронным адресом и придумываете пароль.



Имея начальный уровень регистрации, вы получаете доступ к следующим возможностям:

➤1 пополнять кошелек не более 1 тыс. долларов в месяц;

➤ за 1 раз можно пополнить до 200 $;

➤ ограничений по криптовалюте нет: можно снимать и пополнять любое количество.

Чтобы получить базовый уровень регистрации, потребуется дополнить форму ФИО и адресом регистрации. Вместе с этим, ваши возможности расширяются:

➤ пополнять кошелек можно не более 5 000 $ в месяц;

➤ разовое пополнение до 500 $.

Как пройти верификацию


Последний уровень регистрации предполагает прохождение полноценной верификации с предоставлением скан-копий документов, подтверждающих личность пользователя, и копии оплаченных квитанций за последние полгода. В течение суток операторы сервиса проверят достоверность указанных данных и предоставленных документов.



Получив подтверждение от службы безопасности о прохождении верификации, вы сможете:

➤ пополнять кошелек без ограничений ($) ;

➤ разовое пополнение до 5 000 $.

В следующей статье вы узнаете как торговать на бирже  Bitexbook