Как и сколько можно заработать на бирже статей Адвего



Сегодня расскажем как заработать на Адвего много денег. Создание популярного сайта дело непростое. Для его востребованности посетителями, необходимо чтобы помимо красивого дизайна и удобного функционала он был наполнен качественным контентом, а именно, статьями, картинками, видео и так далее. А его качественность предполагает уникальность материала



Учитывая спрос на такой продукт, создано большое количество бирж, на которых можно как приобрести статьи, так их и продать, и которые дают возможность для заработка. Кстати, это вполне доступный вид дохода даже для людей, не обладающих литературными данными.

Advego - наполнение сайтов информацией

Для написания статей вполне достаточно грамотно владеть русским языком и доступно излагать информацию, а по мере приобретения опыта приходит и мастерство. Кстати, с ним и будет повышаться размер дохода, который напрямую зависит от качества статей.

Одна из таких бирж, ADVEGO, дает возможность для заработка на протяжении нескольких лет. По отзывам многих фрилансеров она вполне надежна.

Как зарабатывать на ADVEGO?


Сначала необходимо пройти регистрацию. Затем перейти на вкладку «автору» и найти «продать статью». Открывшийся лист потребует информацию, которую необходимо заполнить. Это – тип, категория статьи, язык и далее вставляем продаваемый текст. В дальнейшем он попадает модераторам на проверку, при его одобрении статья отправляется на продажу.
Как сделать контент востребованным на бирже?



Для того чтобы работа пользовалась спросом, она должна отвечать определенным критериям. Материал должен быть уникальным. На бирже установлена бесплатная программа для проверки уникальности ADVEGO PLAGIATUS. После прохождения тестирования не уникальные места на поле текста будут обозначены желтым цветом. За копирование контента чужих сайтов либо текст с низкой уникальностью можно попасть в Черный список сайта и подпортить рейтинг основательно.

Изложение информации должно выполняться грамотно. Необходимо перед сдачей заказа тщательно проверять ошибки и недочеты, ведь никто не будет покупать безграмотный текст.

Если работа выполняется для определенного заказчика, необходимо придерживаться технического задания, которое он выдал, в частности, условий и требований к содержанию и оформлению работы. Соблюдение сроков выполнения заказа. В противном случае будет установлен отказ.

Какие виды заказов можно выполнять?


На бирже есть разные виды дохода. Рассмотрим их варианты. Самое востребованное – это написание статей. Их рерайтинг, копирайтинг, перевод и т. д. На форумах – создание новых тем и общение по ним. Написание отзывов о каких-либо товарах, услугах, сервисе и прочее. Составление комментариев о чем-либо. Различные рекламные заказы. Работа на постоянного заказчика, если его удалось найти. Нажимание кнопок в социальных сетях.
Какой можно получить доход на бирже?

Стоимость разных заданий может очень сильно отличаться друг от друга. При продаже статей, например, цену устанавливает сам автор. И здесь главное быть адекватным человеком. Не нужно, начиная свою деятельность на сайте, ставить завышенную цену, ну если только создатель контента не одаренный литератор. Средняя цена составляет от 4 до 6 долларов за статью, хотя интересные тексты могут стоить больше 15 долларов.



При необходимой грамотности и умении рерайтить статьи, можно иметь неплохой доход, ведь для того, чтобы написать две тысячи знаков не нужно много времени. Хочется напомнить о сдержанности и самокритичности при оценке своих творений. Сильно завышенная стоимость может сыграть плохую услугу и труд не будет оценен.

У биржи ADVEGO есть форум. Попав в эту среду, появляется возможность быстрой реализации своего материала, а также поиска актуальных тем для написания. Здесь все зависит от приобретенных навыков и усидчивости автора. Также хорошим подспорьем для продажи статей могут стать рекламные анонсы, которые смогут убедить заинтересованных лиц в их приобретении. Надо отметить, что возможности для реализации на этой бирже есть у всех.

Так, например, став автором и заработав определенную репутацию, приобретается востребованность. Все больше заказчиков хотят сотрудничать с таким автором, повышая ценность контента.

И для того чтобы справиться с объемами и не желая терять работодателя, уже автор ищет исполнителей таких заказов, но за более низкую цену, для последующей перепродажи материала. Таким образом, и создаются бизнес-схемы, приносящие немаленький, стабильный доход.

Плюсы и минусы работы на бирже

Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

К положительным моментам сотрудничества с ADVEGO можно отнести:
большое разнообразие видов заказов от написания статей и переводов до оставления отзывов и нажимания иконок;
возможность достойно заработать;
приобретение опыта и с ним роста рейтинга;
простое выведение средств;
удобный функционал сайта.

Отрицательными сторонами могут стать:
первое выведение средств по истечении 16 дней;
средства можно получить посредством Webmoney.

Успешно вам заработать в интернете и хорошего, рабочего настроения!