Стратегия и тактика заработка в Rich Birds



Rich Birds  – зарабатывай на своих яйцах! Таким неоднозначным призывом пользуется сайт rich-birds.com, предлагая всем желающим принять участие в виртуальной игре, предусматривающей возможность получения настоящих денег
Вкладывать средства придется однозначно, но сделаем мы это один раз и навсегда. Наш вклад составит всего 1000 рублей, но это первый и последний раз. Иначе стратегия и тактика заработка в Rich Birds будет бесполезной. В игре есть такая вещь как CashPoint, то есть баллы.

Заработай на своих яйцах!

 Сколько баллов у вас имеется – столько вы и сможете вывести. Баллы копятся от пополнений баланса вами или вашими рефералами. Казалось бы без рефералов нам ничего не вывести, но не стоит спешить с выводами. Ниже опишу стратегию по которой мы заработаем и выведем средства без рефералов, один раз пополнив наш баланс на 1000 рублей.

Стратегия и тактика заработка в Rich Birds


     Итак, сама суть стратегии заработка:

  1. пополняем баланс на 1 000 рублей;

  2. с пополнения мы получаем 110 000 серебра, 3 зеленых птицы, 2 желтых и доступ к бирже серебра;

  3. с нашего баланса покупаем 1 синюю птицу;

  4. за счет пополнения нам дали еще 2 билета на рулетку, крутим ее и получаем 2 зеленых птицы (другие вряд ли выпадут).

Вариант второй. Другая тактика заработка в игре Rich Birds


     Вкладываем и покупаем все также как написано выше. Но в данном случае наша цель не отбить обратно вклад, а обеспечить доход равный 5 рублям в час. Для этого все серебро, что у нас имеется мы тратим на птиц. Вспоминаем, что у нас осталось от вклада 10 000 серебра, покупаем на них две желтые птицы. Теперь наш доход равен - 14 000 (синяя) + 500 (зеленые) + 2 400 (желтые) = 16 900 яиц в час = 169 серебра. Ждем сутки и получаем  4 056 серебра. Как всегда эта сумма в игре Rich Birds делится на две части: на вывод и на покупки.

Заработай на своих яйцах!

     Заходим в обменник и меняем 2 028 серебра для вывода на серебро для покупок. Покупаем четыре зеленых птицы, теперь наш суточный доход увеличился на 96 серебра. На второй день делаем тоже самое (переводим средства), наш баланс составляет 4 152 серебра.

Оставляем все как есть. Через некоторое время повторяем процедуру, необходимо иметь на счету 5 000 серебра. Как только эта сумма набралась покупаем еще одну желтую птицу. Теперь мы имеем 14 000 (синяя 1штука) + 900 (зеленые 9штук) + 3 000 (желтые  5штук) = 17 900 яиц = 179 серебра/час.

 Снова выжидаем сутки и получаем на баланс 4 296 серебра. Повторяем вышеизложенные действия. Как только баланс в сутки выходит 10 000 серебра, копим 50 000 и покупаем коричневых птиц. Далее ждем накопления и покупаем синюю птицу. И так потихоньку забиваем склад яйцами и продаем для покупки птиц. Как только доход станет 50 000 – 100 000 серебра в день начинаем менять серебро на баллы и спокойно выводить средства!

При желании ускорить процесс получения средств с данной игры с выводом денег, рекомендую пополнить баланс на 2000 - 3000 рублей. Много, не спорю, но и игра тогда пойдет намного веселее и вернётся вклад намного быстрее, плюс еще и неплохо заработаете! Удачи всем и хорошего заработка на проекте Rich Birds!


Заработай на своих яйцах!