Myiyo — платные опросы за деньги



Германская компания Myiyo проводит платные опросы за деньги среди жителей различных стран мира, и граждани постсоветского пространства не исключение.
Множество иностранных сайтов не желают сотрудничать с жителями бывшего советского союза, а если и работают то весьма скрупулезно. Myiyo является приятным исключением и позволит Вам принимать участие в платных маркетинговых исследованиях из любой точки мира. А это значит, что большой поток писем с приглашением принять участие в опросах за деньги гарантированно.Проект работает на многих языках в том числе и на русском, что позволяет без знания английского заполнять анкеты. За один опрос Вы заработаете от 0,5-10 евро (в зависимости от тематики).

Регистрация на сайте Myiyo


Все очень просто и высоких материй здесь нет. После регистрации Вы становитесь полноправным членом сообщества и начинаете зарабатывать деньги на опросах. Для этого перейдите по банеру выше и заполните обычную форму, указав фамилию, имя и отчество, свой действующий имейл и пароль


Рекомендуем, для получения большого количества писем с опросами, после регистрации в профиле заполнить анкетные данные и подтвердить электронный адрес. Причем это не бесплатно и не займет много времени. 

После заполнения и подтверждения Вы получите бонус в размере 600 очков ( 0,6 евро). Чтоб опросы были высокооплачиваемые, при заполнении анкетных данных необходимо немного приукрасить свое семейное и финансовое положение. Но не перегибайте палку, чтоб не получилось что миллионер, директор крупного холдинга решил подзаработать в интернете на отзывах.

Просто, на вопрос “есть платные опросы за деньг или у вас авто”, отвечайте да конечно. Пускай недорогое и простое, но опросы на авто тематику гарантированно будут. И Вы даже подумываете в ближайшие годы приобрести новый автомобиль. “Есть ли у вас домашние животные”. Естественно, и кошка, и собака, даже попугай Кеша. 

Вы хоть раз но бываете заграницей отдыхая. Всегда планируете приобрести мебель, бытовую технику. Не в кредит, а за собственные деньги. Ведь человек, при зарплате от 40 000-60 000 рублей, может себе позволить некоторые покупки. 

Чтоб получать опросы по медицинской части, лепим на себя немного болячек, но не чересчур. Достаточно банального гастрита, сколиоза, сердечко пошаливает и болят зубы. Незабываем о детишках, которых у вас теперь двое — взрослый мальчик и маленькая девочка.

Ну и так далее, включаем в меру фантазии и заполняем. Не в коем случаи не говорите что Вам не исполнилось 18 лет. Ведь опросы в интернете проводятся среди граждан достигших совершеннолетия. Просто соврите о возрасте, ведь проверять никто не будет.

Сколько можно заработать на платных опросах


Да, конечно на одном Myiyo больших денег не заработаешь, и для этого необходимо работать не на одном опроснике. Но все таки как минимум 5-10 платных опросов в месяц получите, а это 8-20 евроза пару часов потраченного времени. Достаточно периодически проверять почту, либо заходить на сайт и заглядывать в раздел «опросы».

Чем быстрей Вы ответе на полученный опрос, тем чаще анкеты с приглашением будут приходить, а соответственно и выше заработки. Для вывода на платежную систему PayPal необходимо набрать минимальную сумму в размере 20 000 баллов (20 евро). Зарабатывается минималка весьма быстро от 1-2 месяцев.



Платные опросы за деньги + рефералы


Myiyo один из немногих опросников который позволяет подзаработать на партнерах. За каждого привлеченного реферала Вы получите 500 бонусов ( 0,5 евро). Таким образом, пригласив 40 активных участников набирается минимальная сумма для вывода. Раскажите друзьям на форумах, в социальной сети, создайте задания на буксах «регистрация с активностью» и поток партнеров Вам гарантированно. Можно конечно вложить деньги в рекламу, но не факт что это будет рентабельно. Все зависит от вашей комунекабельности и желания привлечь.

Можно сказать что платные опросы за деньги в интернете это еще один вид простого заработка без вложений, который не занимает много времени, а прибавку к Вашему семейному бюджету гарантирует. Регистрируясь на нескольких сайтах Вы получите на много больше анкет. Так не будем ждать и начнем свой первый заработок на опросах вместе с Myiyo!