RuCaptcha. Заработок на вводе капчи


Заработок на RuCaptcha



Сайт RuCaptcha начал свою деятельность в ноябре 2013.
Стоимость за 1000 разгаданных картинок 30-100 рублей. Когда изображений на сервер приходит много, а работников в сети мало — ставка за распознавание растёт. На распознавание одной картинки у вас есть 10 сек.

Капча (captcha) от англ. “Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart” – полностью автоматизированный публичный тест тьюринга для различия компьютеров и людей.

Вы все сталкивались с капчей не однократно. С одной строны, она защищает от спама. Владельцы различных ресурсов используют ее для защиты от массовых регистраций, постинго, рассылок. Я, например, использую один из видов Капчи для защиты в комментариях.

Описание RuCaptcha

Антикапча-сервис ручного распознавания изображений. Будет полезен тем, кому нужно в режиме реального времени распознать текст с отсканированных документов, бланков, капч, а также тем, кто хочет заработать на вводе текста с экрана.
Особенности RuCaptcha для заказчиков:
  • Низкая цена: от 40 до 100 i за 1000 капч в зависимости от нагрузки
  • Удобное API: разработчикам не составит труда сделать интеграцию с сервисом
  • Высокая точность: 98% — средняя правильность распознавания капчи
  • Высокая скорость разгадывания капчи
Особенности RuCaptcha для работников:
  • Моментальные выплаты, вывод денег на WebMoney, Яндекс.Деньги, телефон и др.
  • Стабильный заработок
  • Работа без вложений
  • Система не удерживает с пользователей каких-либо комиссионных сборов


Где еще заработать на вводе капчи

Мне удалось найти два сервиса, которые предлагают работу по вводу капчи:

Kolotibablo.com — наверное самый популярный сервис в этой области. Для начала работы необходимо профти регистрацию и указать свой WMZ-кошелек для получения денег. переходите по ссылке «работа» и начинаете зарабатывать деньги. Где-то раз в 3-5 секунд будут появляться картинки, которые вам надо будет преобразовать в текст. Сервис еще примечателен тем, что на нем есть рейтинговая и бонусная система. Чем больше и активнее Вы работаете, тем больше зарабатываете. Минимальная сумма для вывода денег — 1$.

Antigate.ru — полностью аналогичный предыдущему сервис. Стоимость 1000 введенных картинок колеблется в районе 0,4-0,5$. Картинки обновляются где-то раз в 10 секунд. Минимальной суммы к выводу нет.

ruCaptcha — относительно новый сервис с хорошими условиями. Минимальный вывод 30 руб. За одну отгадку от 1 до 10 коп. Имеется партнерская программа.

Вы можете заработать больше с нами в этом проекте! Зарегистрируйтесь по партнерской ссылке и отправьте заявку на рефбэк. Детали на странице рефбэк.