Заработок на прослушивании музыки в интернете. ТОП-4 сайтов и сервисов


Заработать слушая музыку

В это не сразу верится, но в интернете на прослушивании музыки можно зарабатывать деньги. Приятно получать доход от минимального труда. В данном случае происходит удачное совмещение полезного дела с приятным занятием. Каждый может зарабатывать таким способом при должном желании, настрое и прилагаемых усилиях.
Наверное вы уже задавались вопросом: Как заработать деньги на прослушивании музыки в интернете? И вообще возможно ли это?

К счастью, слушать любимую музыку и получать за это деньги — это более чем реально! В этой статье мы подробно на примерах покажем, что вам потребуется делать, чтобы зарабатывать на музыке без вложений.

Такой заработок настолько прост, что справится с ним даже любой школьник! К тому же зарабатывать на музыке очень легко и вы можете делать это в любое время!

Сайты для заработка на прослушивании музыки:



BeatDek

Musicxray

Audio-planet

Slicethepie


Как заработать на прослушивании музыки в интернете?


Для начала, выясним, кто же согласен оплачивать пользователю прослушивание музыкальных композиций?

На сегодняшний день насчитывается не так много сайтов, которые могут предоставить своим посетителям подобную возможность заработка.

Сайты в большинстве своем принадлежат зарубежным компаниям. Платят своевременно, без обмана. Величина оплаты варьируется исходя из объема рекламного трафика. Чем его больше, тем щедрее будет вознаграждение.

 Порталы, на которых можно заработать при помощи прослушивания музыки, разделяются на 2 типа:

Предоставляют треки, список их велик и каждый может выбирать композицию по своему вкусу.
 Являются своеобразной радиопрограммой, где оплата производится в процессе прослушивания того, что вещают.

Прослушивание музыки за деньги – ТОП-4 сайтов и сервисов


1. BeatDek.fm


BeatDek.fm  на данный момент является самым лучшим сервисом, который предоставляет возможность заработка на прослушивании музыки за деньги без вложений. Вложений не требует как и остальные подобные проекты. Стоит отметить, что он не локализован на территории России.
, Сайт британский, но это не представляет никакой проблемы — на русский язык вы сможете автоматически перевести с помощью Гугл Транслейт.

☑ Далее проходите регистрацию.

☑ После прохождения стандартной регистрации необходимо зайти в свой профиль и оттуда осуществить переход к списку с предлагаемыми музыкальными композициями.

☑ После этого вам придется проскроллить страничку, и немного ниже вы увидите тот список, который нам нужен. Можете выбрать любой трек, который вам понравился и нажать на него.

☑ В открывшейся новой вкладке появится специальная шкала прослушивания и своеобразный плеер. После того, как шкала будет заполнена, вам потребуется отметить наушники, которые перевернуты.

☑ Это является капчей, которая подтверждает, что вы реальный пользователь, и необходимая часть композиции прослушана. Средства поступят на баланс вашего аккаунта в течение нескольких секунд. 

Выплаты происходят в фунтах стерлингах, но их легко можно конвертировать в рубли. В отдельном разделе вы можете создать заявку на вывод заработанных средств. При этом баланс должен быть более 99 центов, иначе заказать выплату будет невозможно. Средства можно перевести только на электронный кошелек PayPal.

2.  Musicxray




Musicxray — еще один достаточно интересный интернет-ресурс, на котором также заработать на прослушивании музыки может каждый совершенно без вложений!
Процедура регистрации не имеет никаких особенностей и является простой. К тому же можно авторизоваться используя личные аккаунты социальных сетей.


 К тому же можно авторизоваться используя личные аккаунты социальных сетей.

После того, как вы зарегистрируетесь, вам придется определить “тип”, который охарактеризует вашу деятельность на площадке. Вы можете выступать не только в качестве слушателя, но и исполнителя, а также специалиста музыкальной индустрии.

После этого вам станет доступна вкладка, в которую требуется внести немного информации о себе, а именно:

☑ где вы проживаете,
☑ сколько вам лет,
☑  мужчина вы или женщина,
☑ 5 любимых музыкальных жанров и исполнителей, которые вам нравятся.

Итак, основной этап окончен, а это значит, что вы можете приступать к работе.

В верхней части страницы находите кнопку “Fan Match” и нажимаете на нее. В новой вкладке вам предоставляется список треков, который подобран согласно вашим указанным ранее интересам. Как только вы прослушаете около 30 секунд одной аудиозаписи, вам будет моментально начислено вознаграждение. Вывод средств доступен на электронный кошелек PayPal.

 3. Audio-planet


Audio-planet предоставляет пользователю ежедневно 25 композиций, которые обновляются после полуночи по московскому времени. Если за сутки вы прослушали только часть и еще осталось несколько треков, они не будут перенесены на следующий день.
Минималка и способы вывода! Вывести средства можно по достижению суммы в 5 бит. 1 бит эквивалентен 1 рублю.

выплату можно на различные электронные кошельки: Qiwi, WebMoney, Payeer, Яндекс Деньги. Перечисление происходит в течение нескольких минут.

Также доступна реферальная программа, которая существенно увеличит ваш заработок на музыке без вложений. За каждого активного пользователя вам будет начислено 35% от его дохода. Следовательно, чем больше вы пригласите друзей, тем больше вы можете заработать.

4. Slicethepie


заработать на Slicethepie

Slicethepie также предоставляет своим пользователям отличную возможность заработка на прослушивании музыки. Сервис схож с остальными сайтами по функционалу и системе начислений вознаграждения.


Сразу же после регистрации вы можете приступить к работе, добавлять какую-либо информацию о себе не требуется. Постепенно вам будет присвоен определенный ранг и опыт, который значительно влияет на размер дохода. Следовательно, чем дольше вы будете находиться на сайте и слушать музыку за деньги, тем выше будет вознаграждение.

Присутствует реферальная программа, позволяющая существенно увеличить доход от прослушивания музыки. Вывод средств доступен от 10 долларов. Можно создать заявку на электронный кошелек PayPal или выписать чек.

Есть несколько вариантов заработка на музыке! Стоит отметить, что на данном ресурсе заработок на музыке без вложений возможен не только на прослушивании предоставленных треков, но и на их оценке, а также оставлении отзывов к композициям.