Hunterlead.com — браузерный заработок



HunterLead.com – это относительно недавно запущенная новая рекламная сеть, которая существует с начала 2017 года. В проекте предоставлен ряд возможностей для того, чтобы получить дополнительные деньги, одним из которых является браузерный заработок, то есть заработок, через установленное в браузер расширение.
Для многих читателей данной статьи, скорее всего, заработок на браузере уже известен. Для того, чтобы заработать таким способом необходимо произвести установку расширения в Вашем браузере, вследствие чего, реклама будет отображаться непосредственно в используемом браузере. Таким образом, параллельно Вашей активности и серфингу в Интернете происходит показ рекламы. В настоящее время в HunterLead.com за показ одной рекламы начисляется 2 копейки, а за просмотренное видео Вы получаете 1 рубль. Бесспорно, это не крупные суммы, однако со временем набегают кое-какие деньги. На данный момент создано расширение для браузера Google Chrome.

Большинство возразит, сказав, что данный метод заработка не в новинку, так как существует множество сайтов с аналогичным способом, например Globus-Inter.com, но не торопитесь делать поспешных выводов потому, что HunterLead.com обладает несомненными преимуществами, о которых далее и пойдет речь.



Ключ для расширения HunterLead

После установки расширения в браузер, у многих, в том числе и у меня возникает вопрос: Где взять ключ для запуска расширения HunterLead?
Чтобы получить ключ, надо нажать «Мои рекламные места». Затем «ДОБАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО». Укажите Адрес рекламной площадки и выберите категорию. Поставьте галочку «для расширения браузера google chrome». Появится ключ, который надо скопировать в окошко запущенного в браузере расширения. Если все сделали правильно, то начнется показ рекламы. На скриншоте ниже показана работа расширения HunterLead, то есть показ рекламы. Когда уведите баннер «ВИДЕОРЕКЛАМА», то это означает, что есть доступное видео для просмотра, и чтобы начался показ видео надо кликнуть по этому баннеру.

Одним из достоинств является возможность выбирать местоположение для рекламных объявлений, что очень удобно, так как иногда закрывается необходимая информация либо в шапке сайта, либо внизу. Также, по необходимости, её можно просто выключить.
Главный плюс состоит в том, что абсолютно вся реклама на данном сервисе проходит модерацию и Вы не встретите здесь лохотроны.
Возможности на HunterLead.com

На этом сайте можно найти еще расширения для браузеров:

• Являясь владельцем собственного ресурса, Вы получаете возможность дополнительного заработка, если установите рекламные блоки на своём сайте.
• Воспользуйтесь рекламной площадкой, где объявления располагаются на тематических ресурсах и Вы можете сами подбирать категорию сайтов для показа Вашей рекламы.
• Наличие партнёрской программы, в которой при приглашении новых пользователей вы получаете выгоду в 5% от дохода рекламной площадки и столько же процентов от средств, затраченных на рекламу.

На HunterLead.com можно размещать свою рекламу. Имеются весомые основания для предположения, что уже в настоящее время возможно приобрести высококачественный и целевой трафик для таких ниш, как бизнес, заработок в Интернете, финансы.

Обратите внимание на то, что HunterLead.com является одним из проектов крупной компании Offerinvest. Они имеют общий счёт, пароль и логин c Offerinvest, где предоставлены и другие разнообразные способы заработка.