SurFearner. Установи бесплатное расширение и получай деньги за просмотр рекламы


Заработок с SurFearner

Просмотр рекламы будет происходить на автопилоте.. Расширение surfearner работает очень просто, размещая на каждую страницу, которую вы будете посещать рекламный баннер, за каждое появление баннера вы будете получать деньги.

SurFearner платит деньги за просмотр рекламы.


 Просмотр рекламы будет происходить на автопилоте. От вас, требуется только установить небольшое расширение, на одном из следующих браузеров: Chrome, Orbitum, Яндекс,Opera 19+ или Amigo. Расширение surfearner работает очень просто, размещая на каждую страницу, которую вы будете посещать рекламный баннер, за каждое появление баннера вы будете получать деньги.
Просмотр рекламы surfearner.com, это тот же серфинг сайтов, который вы могли встречать, если пытались заработать на кликах на таком сервисе, как SEOsprint. Разница в том, что вам не нужно посещать сайт рекламодателя, теперь, вы будете получать деньги, посещая свои любимые сайты или проводя время в соц. сетях.

Сколько, можно заработать на Surfearner?

Заработок зависит от того, сколько времени вы проводите в интернете, а так же от количества баннеров. Так как проект молодой количество баннеров на нем небольшое, поэтому пока много заработать не получится. Тем ни менее, проект набирает обороты очень быстро, поэтому в скором времени баннеров будет больше чем достаточно.
Цены за просмотр рекламы
  • 1 просмотр = 1-2 копейки
  • 100 просмотров = 1-2 рубля
  • 1000 просмотров = 10-20 рублей
На проекте присутствует пятиуровневая реферальная система, и так как проект новый, можно неплохо подняться за счет рефералов. Вы будете получать 10% от заработка приглашенного вами исполнителя и 5% от рекламы, которую оплатил приглашенный вами рекламодатель.

Surfearner вывод денег

Проект работает со следующими платежными системы:  Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, а теперь еще и  Payeer. Вывести деньги вы сможете, только после того, как наберете минимальную сумму — 30 рублей.

Начать зарабатывать на Surfearner