Кошелек FaucetHub для моментального заработка на кранах криптовалют



Faucet Hub (Фаусет Хаб) – это микрокошелек для сбора криптовалют с кранов и игр, в который моментально зачисляются заработанные сатоши и накапливаются в Вашем аккаунте до определенного количества (минимальной суммы на вывод), чтобы потом можно было вывести сразу всю более ощутимую сумму и она не потерялась при переводе из-за высоких комиссий при переводах между кошельками криптовалют (особенно Биткоин)
В самом сервисе Faucethub сразу же представлен большой список игр и кранов Биткоин, Догикоин, Лайткоин и других популярных криптовалют, которые работают через Фаусет Хаб и в них можно собирать и зарабатывать бесплатные сатоши (доли криптовалют) ежедневно, а после достижения минимальной суммы на вывод в кошельке Faucethub переводить на свои основные кошельки криптовалют.




Что такое FaucetHub?


Faucet Hub (Фаусет Хаб) – это микрокошелек для сбора криптовалют с кранов и игр, в который моментально зачисляются заработанные сатоши и накапливаются в Вашем аккаунте до определенного количества (минимальной суммы на вывод), чтобы потом можно было вывести сразу всю более ощутимую сумму и она не потерялась при переводе из-за высоких комиссий при переводах между кошельками криптовалют (особенно Биткоин).

В самом сервисе Faucethub сразу же представлен большой список игр и кранов Биткоин, Догикоин, Лайткоин и других популярных криптовалют, которые работают через Фаусет Хаб и в них можно собирать и зарабатывать бесплатные сатоши (доли криптовалют) ежедневно, а после достижения минимальной суммы на вывод в кошельке Faucethub переводить на свои основные кошельки криптовалют.

Регистрация кошелька FaucetHub


Переходим на официальный сайт faucethub.io и в верхнем правом углу нажимаем “SIGNUP” и в открывшемся окне внимательно заполняем все строки, а именно придумываем себе логин, вводим эмейл, пароль (должен содержать латинские буквы, большие и маленькие, а также цифры), вводим адрес своего Биткоин кошелька, который можно бесплатно получить на сайте blockchain.com, ставим галочку (соглашение с правилами сервиса), разгадываем капчу и нажимаем “SIGN UP”, как показано на изображении:



Важно! Сразу же после регистрации необходимо подтвердить свой email, который был указан во время регистрации в Faucethub. Для этого открываем почту и в письме от Faucethub переходим по указанной ссылке.



Как пользоваться FaucetHub?

После прохождения регистрации Вы получаете доступ почти ко всему функционалу сайта. Рассмотрим его основные разделы, расположенные в двух верхних меню.



Первое верхнее меню


Forum. Здесь Вы можете общаться с другими пользователями сервиса FaucetHub и участвовать в дискуссиях на различные темы. На форуме имеется подраздел для начинающих, а также помощь и поддержка. Обязательно ознакомьтесь с правилами перед публикацией.

Exchange. Покупка и продажа криптовалют. В этом разделе Вы можете продать все заработанные монеты (Dash, Litecoin, Ethereum и др.) за Биткоин, а за него купить Dogecoin, поскольку у этой монеты низкая минимальная сумма на вывод.

Faucets. Список кранов криптовалют, а также сервисы, где Вы можете зарабатывать криптовалюту посредством браузерного майнинга, игр, просмотра рекламы, заполняя опросы и выполняя различные задания.

Check balance. Когда Вы получаете выплату из сборщика (крана по бесплатной раздаче криптовалюты) или веб-сайта, на котором используется FaucetHub, Вы можете легко проверить, сколько Вы заработали и любые другие статистические данные на этой странице, без необходимости входа в систему!

Games+. Тут Вы можете покупать билеты для участия в различных видах лотерее, играть в камень – ножницы – бумага и делать ставки в игре ВЫШЕ/НИЖЕ (Hi/Lo).

Free Bitcoin. OfferWall (стена предложений) – это список рекламных объявлений, в которых пользователи могут участвовать. Они варьируются от разных типов, таких как: просмотр веб-сайта, поиск в интернете, регистрация на сайте, загрузка мобильного приложения, покупка продукта или проведение опроса. По завершении процесса Вам будет присвоен бесплатный Биткойн в вашем аккаунте.

More+. Приобретение премиум аккаунта, предоставляющего пользователю эксклюзивные преимущества (доступ к закрытому списку кранов, снижение комиссионных сборов при “обмене” криптовалюты, размещение кликабельных ссылок в чате и другое), новости, статистика, центр поддержки.

User+. Панель управления аккаунтом для пользователей, полнофункциональная панель управления для владельцев кранов и веб-сайтов, реферальная программа.

Второе верхнее меню


Overview. Общий обзор кошелька FaucetHub
.
Stats. Ваша статистика, содержащая подробные сведения о Вашей учетной записи.

Wallet addresses. Адреса кошельков. На этой странице Вы можете привязать свои адреса кошельков к Вашей учетной записи, чтобы получать платежи с других сайтов. Это следует сделать перед тем, как Вы станете получать выплаты в этой валюте.

Withdraw. Вывод криптовалюты на адреса кошельков, которые Вы привязали к своему аккаунту FaucetHub.

Deposit. Пополнение криптовалюты. В этом разделе Вы можете создать адреса кошельков для всех видов криптовалюты, с которой работает сервис FaucetHub. Данные адреса Вы можете использовать для сбора криптовалюты с кранов и других видов заработка в сервисе. Однако, для вывода заработанных средств Вам обязательно следует привязать адреса Ваших кошельков из других сервисов, куда Вы намерены осуществлять перевод.

Security. Функции, обеспечивающие дополнительные уровни безопасности для Вашей учетной записи. 2-факторная аутентификация. Она может быть включена для Вашей учетной записи, которая потребует от Вас ввести динамический код в дополнение к Вашим обычным данным для входа каждый раз, когда Вам нужно войти в систему. Код генерируется либо по электронной почте либо (что более безопасно) в приложении на Вашем телефоне или планшете. Другой тип безопасности, это получение по электронной почте уведомлений о попытках входа в систему и прекращении возможных нарушений.

Mining. Браузерный майнинг – заработок криптовалюты посредством использования процессора (CPU) Вашего компьютера.

Settings. Настройки аккаунта (имя пользователя, электронная почта, пароль).

Как зарабатывать на FaucetHub?


Для того, чтобы начать действительно полноценно пользоваться кошельком, а точнее, чтобы получать выплаты с кранов и за выполнение заданий на FaucetHub, первым делом Вам нужно будет прикрепить к своему аккаунту все свои криптовалютные кошельки в разделе “Wallet addresses” и/или сгенерировать адреса кошельков в разделе “Deposit”.




Как привязать адрес кошелька?


Открываем раздел “Wallet addresses”, в поле “Link a New Address” вводим адрес кошелька, одновременно в поле “Currency” выбираем криптовалюту, адрес которой Вы привязываете к своему аккаунту, после чего нажимаем на зеленую кнопку “Link This Address+”. Привязанный кошелек сразу отобразится в таблице адресов криптовалют.




Как сгенирировать адрес кошелька?

Изначально, к Вашему аккаунту будет привязан только адрес Bitcoin-кошелька, т.к. его Вы указывали при прохождении регистрации. Этот адрес Вы сразу же сможете использовать при сборе криптовалюты с кранов и заработке на выполнении заданий.

Вместе с тем, если у Вас нет адресов других криптовалют, например, Dogecoin, Litecoin, Ethereum и т.д., то Вы можете сгенерировать эти адреса в самом сервисе FaucetHub в разделе “Deposit”.




Заработок на кранах

Итак, Вы получили адреса криптовалют. Теперь открываем раздел “Faucets”, выбираем криптовалюту, которую Вы желаете собирать, и в таблице со списком сервисов по раздаче бесплатных монет переходим по ссылке “Visit”.






Допустим, из представленного списка Вы решите выбрать первый сервис “adBTC“. Этот сайт позволяет получить бесплатные сатоши. Это лучше, чем Bitcoin кран, здесь Вы сможете зарабатывать сатоши онлайн за просмотр веб-страниц, в основном сайтов о заработке в интернете. После нажатия на кнопку “Visit” перед Вами откроется главная страница.

Далее проходим простую регистрацию, следуя инструкции: пожалуйста, введите Ваш email, биткоин адрес и пароль для регистрации.
Обратите внимание, пароль должен быть уникальным, который Вы не используете на других сайтах; мы не рекомендуем использовать почтовые сервисы mailru, hotmail, icloud и yahoo, т.к. наши сообщения не всегда доходят до них и Вы не сможете моментально подтвердить свою учётную запись.

Затем авторизуемся на сайте и переходим в пнель управления, где кликаем по кнопке “начать зарабатывать биткоины”



Подробнее о заработке на сервисе “adBTC“ читайте в статье: "Заработать Биткоины, не прилагая к этому ни каких усилий"

Разгадываем капчу и в открывшемся окне “серфинг сайтов” нажимаем “НАЧАТЬ”. Вас переведет на страницу с рекламой, необходимо дождаться окончания обратного отсчета таймера и можно закрывать страницу, заработанные сатоши сразу будут зачислены на Ваш баланс. Таже заработок сатоши доступен в разделах “Серфинг в активном окне” и “Автосерфинг”.

Чтобы вывести заработанные сатоши в кошелек FaucetHub, достаточно указать свой Биткоин адрес, привязанный к аккаунту FaucetHub, и накопить минимальную сумму на вывод (5 000 сатоши).

Также, чтобы зарабатывать сатоши в следующем по списку сервисе Cointiply, придется пройти простую регистрацию, выполнить ряд несложных заданий, указать свой биткоин адрес, и при достижении минимальной суммы на вывод заказать выплату на свой кошелек FaucetHub.



Помимо этих двух сервисов по заработку сатоши имеется множество других сайтов-кранов, на которых не нужно регистрироваться и накапливать минимальную сумму на вывод. При этом на них можно собирать не только сатоши, но и другие монеты. На таких кранах достаточно ввести свой адрес криптовалюты, с которой работает сервис FaucetHub, и пройти капчу (антибот, короткую ссылку). Выполнив эти действия, занимающие как правило около одной минуты, собранная криптовалюта будет моментально переведена на Ваш баланс в кошельке FaucetHub.

Заработок на выполнении заданий


На FaucetHub, точно так же, как и на многих криптобуксах (типа ClixSatoshi) имеется возможность зарабатывать биткоины на выполнении заданий, связанных с прохождением опросов, установкой игр и приложений, просмотром видео и т.д., а так же на серфинге. Для этого переходим в раздел “FREE Bitcoin” и выбираем из целого списка предложений.





Стоит отметить, что для полноценного использования этого раздела, Вам нужно будет набирать EXP (очки опыта/уровень). При этом, чем больше будет Ваш уровень, тем больше для вас будет доступно заданий для исполнения. Очки опыта же, Вы сможете заработать следующим образом:

- 3 EXP за каждую выплату с крана;
- 1 EXP за каждый 10-й купленный лотерейный билет;
- от 1 до 20 EXP за каждое выполненное задание и майнинг.

Свой текущий уровень и информацию о том, сколько осталось набрать EXP для его повышения, вы сможете узнать на главной странице своего аккаунта – в разделе “USER+” – “User Dashboard”.



Браузерный майнинг + партнерская программа


Браузерный майнинг – это способ майнинга, суть которого состоит в добыче крипватолюты с помощью специальной программы (майнер), встроенной в сайт. Пользователь открывает сайт и запускает этот майнер, который начинает майнить цифровые монеты, для чего задействует мощность компьютера посетителя веб-сайта. Некоторые сайты регулируют рассматриваемый вид добычи монет, предлагая это делать пользователю, учитывая, насколько мощный у него компьютер и способен ли он проводить полноценный майнинг с помощью браузера.

Для реализации данного способа заработка сатоши следует открыть раздел “Mining” и активировать майнинг (“Activate Mining”)



После чего запускаем майнер, нажав на кнопку “Start Mining”, и настраиваем количество используемых потоков центрального процессора, а также временной интервал, в течение которого майнинг будет остановлен каждые 30 минут

Партнерская программа предоставляет Вам возможность дополнительного вида заработка от реферальных отчислений (пассивный доход). Приглашая по своей реферальной ссылке пользователей на FaucetHub, Вы будете получать не только 2% c их заработка на выполнении заданий, но и 2% с их заработка на майнинге.





Игры на криптовалюту


Разнообразить заработок на FaucetHub поможет раздел «GAMES +», в котором представлены 3 вида криптовалютных игр:

1. Multi-Coin Lottery (мультикриптовалютная лотерея).
2. Rock Paper Bitcoin (камень-ножницы-бумага).
3. Rambo Bitcoin Dice (игра ВЫШЕ/НИЖЕ).








Как обменивать криптовалюту на FaucetHub?


Обмен валют на торговой площадке FaucetHub осуществляется в разделе “EXCHANGE” путем размещения заказов на покупку и продажу криптовалют другим пользователям сервиса FaucetHub. При обмене стоимость криптовалюты определяется по курсу Coinmarketcap.com в момент покупки или продажи.


Как покупать криптовалюту?


Покупка любой криптовалюты, с которой работает FaucetHub, производится только за Биткоин. Предположим Вы решили приобрести криптовалюту Dogecoin (это, на мой взгляд, наиболее приемлемый вариант, поскольку минимальная сумма вывода составляет 10 монет, которые можно быстро и легко собрать, и при выводе взимается низкая комиссия).

 Для этого Вам следует открыть подраздел “Buy”, в соответствующем поле указать сумму, во вкладке “SELECT” выбрать наименование монеты и нажать на кнопку “Buy Now/Place Order”. Таким простым способом Вы разместите заказ на покупку криптовалюты. Более детальные сведения по данной операции представлены на изображениях ниже.









Как продавать криптовалюту?


Продажа любой криптовалюты, с которой работает FaucetHub, производится только за Биткоин. Чтобы продать криптовалюту, переходим в подраздел “Sell”, в соответствующем поле указываем сумму, во вкладке “SELECT” выбираем наименование монеты и нажимаем на кнопку “Place Sell”. Таким образом размещается заказ на продажу криптовалюты. На изображении показан пример продажи монет Dogecoin.










Раздел “EXCHANGE” также включает в себя следующие подразделы:


“Order History” (история заказов на покупку/продажу) – содержит данные о заполненных заказах (“Filled Orders”) и отмененных заказах (“Cancelled Orders”).

“Partial Fills” (частичные заполнения) – отражает сведения о индивидуальных транзакциях: частично заполненных заказах за последние 30 дней.

“Auto Sell” (авто продажа) – автоматическое размещение криптовалюты в ордерах на продажу; сервис доступен только для премиум пользователей.

“Heip & FAQ” – помощь и часто задаваемые вопросы.





Как вывести заработанные криптовалюты с FaucetHub?


Вывод заработанных Вами сатоши и другой криптовалюты производится на любой криптовалютный кошелек, который Вы привязали к своему аккаунту FaucetHub. Также Вы можете выводить накопленные средства на различные сервисы, работающие с криптовалютой. Например, если у Вас есть зарегистрированные аккаунты на торговых площадках (биржах) Binance, Livecoin, EXMO, Cryptopia либо в облачном сервисе типа EOBOT, то Вы можете взять адреса криптовалют из них, и соответственно, выводить свои монеты на эти адреса. Но всегда следует проверять какова у них минимальная сумма депозита.

Вы можете запросить вывод средств в любое удобное для Вас время. Сам процесс вывода очень прост. Для этого необходимо накопить минимальное количество криптовалюты (10 Dogecoin, 0,0002 Bitcoin, 0.01 Litecoin и т.д.), перейти в раздел “Withdraw, выбрать доступную для отзыва криптовалюту и нажать на кнопку “Withdraw Balance”.

При выводе заработанных средств сервис FaucetHub взимает комиссию, размер которой зависит от запрашиваемой суммы. Время, в течение которого обрабатывается заявка на вывод, как правило занимает до 24 часов.

Выводы


За период личного использования микрокошелька FaucetHub могу сказать, что сервис зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Сайт работает на постоянной основе, систематически проводятся обновления, весь функционал сайта всегда активный и доступен в любое время.

 Единственным, на мой взгляд, недостатком является медленная обработка запросов на вывод средств, которая в принципе компенсируется тем фактом, что всегда все средства, запрошенные на вывод, поступали на адреса моих кошельков в полном объеме. Большинство сайтов – кранов работают именно с микрокошельком FaucetHub, в связи с чем всем желающим зарабатывать криптовалюту на сайтах по раздаче бесплатных монет, обязательно следует ознакомиться с данным сервисом и зарегистрироваться в нем.