Cointiply. Сервис платит биткоины за просмотр рекламы



По сути, сервис Cointiply.com является обычным краном, раздающим сатоши за ввод капчи каждый час. Кран работает по принципу рулетки — вам выпадает определенное число, и чем оно выше, тем больше криптомонет вы получаете. Однако изюминка данной площадки состоит в том, что она даёт своим пользователям дополнительные источники дохода, и один из них — получение сатоши за просмотр рекламных видео
Cointiply предлагает каждому желающему заработать деньги, в том числе просматривая рекламный контент. Здесь представлено более 20 способов пополнения личного бюджета. Расчет за работу осуществляется во внутренней валюте, конвертируемой в сатоши, а соответственно и в BTC.

 Курс обмена равен 1,59. Наличие собственных токенов и достаточно высокий обменный курс позволяют заработать не только основными способами, но и на курсовой разнице. Получить доступ к возможностям заработка можно в разделе PTC/ADDS на сайте cointiply.com.



 Проект работает следующим образом:

 ✔ пользователь регистрирует учетную запись;

 ✔ выбирается оптимальный способ заработка;

 ✔ выполняются действия по запросу системы;

 ✔ после окончания ролика пользователь нажимает открывшуюся ссылку и вводит капчу;

 ✔ дождавшись отсчета таймера проверяется баланс.

 При достижении значения баланса в 100 тысяч коинов (внутренняя валюта), пользователю открывается возможность конвертации и вывода заработка на BTC кошелек. Также для вывода могут использоваться иные криптовалюты, например, FaucetHub – требуется 35 тысяч коинов и DOGE – нужно 50 тысяч коинов.

 Вывод занимает определенное время, так биткоины списываются один раз в неделю и поступают на счет пользователя после подтверждений, занимающих до 24 часов. Обработка платежей в других валютах занимает в среднем 24-72 часа, поступление на счет пользователя вне системы происходит моментально (после обработки). Максимальный доход пользователю может принести участие в продвижении игр, за их установку разработчики платят по 1,5-8 тысяч коинов.

Вывести деньги можно на любой кошелек криптовалюты. Например, я вывожу на кошелек FaucetHub

 В целом, зароботк полностью зависит от того, сколько времени пользователь готов потратить на работу. Распределение средств происходит в течении часа. Комиссия за вывод отсутствует. Ввод средств не предусмотрен. Проект предлагает пользователям бонусы за посещение, начисляемые один раз в сутки, при установке мобильного приложения сумма бонусов удваивается.