Как заработать на SeoSprint. Заработок без вложений



Заработок без вложений


  Seosprint— один из лучших проектов для заработка! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за хорошую оплату.
 Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или много времени. Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления  стабильны.

 Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Система надёжна и комфортна. Зарабатывайте столько, сколько захотите! Преимущества:
  • Отсутствие финансовых вложений
  • Работа на дому
  • Просмотр разных сайтов рекламодателей
  • Выполнения различных интересных заданий
  • Получение прибыли от работы ваших рефералов
  • Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
  • Отсутствие порнографии
  • Уникальный функциональный интерфейс
  • Интересная работа в надёжном проекте

Регистрация и заработок на Seosprint 


В строке «ID вашего реферала» должен быть указан номер 4449683. 

Так Вы автоматически по окончания регистрации присоединитесь к нашей команде единомышленников, что позволит Вам получать большую прибыль за ту же проделанную работу, участвовать в нашей партнерской программе, получая дополнительные бонусы и поощрения.

Далее Вам предстоит, ознакомиться с правилами проекта Seosprint и ответить на несколько вопросов (на рисунке ниже указаны правильные ответы). После чего кликните:




SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!


В результате система сгенерирует для Вас уникальный пароль для входа в систему и 5-значный PIN-код для проведения операций. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ ЭТИ ДАННЫЕ В БЛОКНОТ!!! БЕЗ НИХ НЕ ВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ НА САЙТ!!!

 Теперь можно войти в аккаунт. Для этого на главной странице проекта Seosprint вверху справа нажмите кнопку «Вход», введите e-mail и пароль, проверочный код, кликните «Войти».

Смена аккаунта на «Рабочий». Перед тем как приступить к знакомтсву с интерфейсом сервиса необходимо заполнить профиль аккаунта и, тем самым, повысить статус аккаунта с целью улучшения репутации, а также получения возможности выплаты заработанных денег.

Для этого слева в «Меню пользователя»/«Личный кабинет» кликните на вкладку «Мои личные данные». В целях повышения безопасности, необходимо привязать аккаунт к номеру мобильного телефона, Вы его уже указали при регистации, теперь же нужно нажать «Получить код в СМС», в новом окне введите код из СМС и нажмите «Готово» (Подтврждение бесплатное!).

 Теперь заполните остальные поля в меню «Персональные данные»: род деятельности, семейное положение, пол, год рождения. Также, загрузите аватар. Ниже в меню «Платежные реквизиты» необходимо указать данные как минимум одной платежной системы.

 Для сохранения изменений введите Ваш 5-значный PIN-код, используя таблицу с числами от 0 до 9, далее нажмите «Сохранить изменения».

Посмотреть видео:


Заработок на Seosprint (сеоспринт)
Заработок в интернете без вложений. Как же заработать на SEOsprint?



Ссылка для регистрации на SeoSprint