SeoFas . Реальный заработок.



Заработок в SeoFas


Seo-fast – это одна из лучших систем активной рекламы (почтовик, букс, САР – идентичные названия) рунета, если не лучшая, позволяющая каждому желающему легко и без предварительной подготовки заработать в Интернете реальные деньги.


На Seo-fast можно легко и быстро заработать реальные деньги. К вашим услугам различные методы заработка: 
  • Отсутствие финансовых вложений
  • Работа на дому
  • Просмотр разных сайтов рекламодателей
  • Выполнения различных интересных заданий 
  • Получение прибыли от работы ваших рефералов 
  • Уникальная система автоматического исчисления рефбека
  •  Привлекательная система достижений
  • Продажа рефералов на ярмарке и т.д.
Суть работы системы Seo-fast проста: одни участники (рекламодатели) вводят деньги в систему, которыми оплачивают необходимый вид рекламных услуг (почтовые рассылки, серфинг, задания), а другие участники (пользователи) зарабатывают хорошие деньги выполняя простые действия, оплаченные рекламодателями. Сервис Seo-fast выступает в качестве посредника и гарантирует рекламодателям качественное выполнение работы, а пользователям – честную оплату. Надежность проекта Seo-fast подтверждают более чем 3 года безупречной работы, более 16-ти млн рублей выплаченного заработка и 760 тыс. пользователей. Ежедневно более 2 тысяч новых пользователей регистрируются в системе , что само по себе является неоспоримым доказательством популярности проекта. Ежедневно сотни пользователей системы выводят на свои счета десятки тысяч рублей, заработанных дома без вложений и подвохов.


Реферальные банеры


В строке «ID вашего реферара» должен быть указан номер 534667, ник benya15. Так Вы автоматически по окончания регистрации присоединитесь к нашей команде единомышленников, что позволит Вам получать большую прибыль за ту же проделанную работу, участвовать в нашей партнерской программе, получая дополнительные бонусы и поощрения.

После того как Вы нажали продолжить, к Вам на почту прийдет письмо. Теперь переходим по ссылке из письма — после этого верификация вашего аккаунта будет завершена. 

Теперь вы можете зайти в свой аккаунт используя логин и пароль, присланный в письме. Сохраните его в word документе. Далее в разделе Личная информация заполните свои данные: привяжите мобильный номер, платежки, имя, пол, дату рождения, загрузите аватар. Все, регистрация окончена. Как видите на фото, Ваш рефбэк 80%.


Посмотреть видео:

Заработок в сеофаст



Ссылка для регистрации на SeoFas