Как заработать на wmmail.



 Существует очень хороший, стабильный и популярный проект для новичков — WmMail
Очень желательно попробовать несколько основных способов заработка, чтобы лично узнать как обстоят дела в разных направлениях деятельности и выбрать наиболее подходящий именно вам
Каждый, кто начинает рассматривать интернет как возможный источник денег, сталкивается с вопросом с чего начать? По этому поводу есть много мнений, но мы уверенны, что новичку нужно сначала «пощупать» всю подноготную заработка в сети, получить первые доходы.

Это, во-первых, позволит вам окончательно удостовериться, что с интернета можно получать реальные деньги, во-вторых, вы наберетесь опыта, что крайне важно на начальном этапе.



На наш взгляд, очень желательно попробовать несколько основных способов заработка, чтобы лично узнать как обстоят дела в разных направлениях деятельности и выбрать наиболее подходящий именно вам.

К таковым, среди прочего, относится заработок на кликах, просмотрах рекламы, написании отзывов, серфинге по сайтах (переходы между ними) и т.п.

Всё это мы подводим к тому, что существует очень хороший, стабильный и популярный проект для новичков — WmMail (для перехода жмите на баннер чуть ниже).

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Как зарабатывают на WmMail


Существует пять основных направлений для заработка в этой системе.

1. Чтение писем


В разделе «Письма» вы найдете список доступных писем, в которых будут находиться ссылки на различные сайты. Оплата производится после того, как вы посетили сайт рекламодателя.

В качестве рекламодателей выступают другие пользователи, желающие прорекламировать свой ресурс. После того как вы прочтете все письма, придется подождать некоторое время, их список систематически пополняется.

2. Серфинг


Серфинг сайтов – это оплачиваемое посещение рекламируемых ресурсов. При выборе этого способа заработка, вы будете автоматически перенаправляться на различные сайты. За посещение каждого из них, на ваш счет будут поступать денежные средства.

Серфинг разделен на автоматический и ручной, при ручном серфинге, просматривая сайты необходимо подтверждать свои действия вводом капчи, при автоматическим этого делать не нужно. Доступные сайты для просмотра добавляются каждый час.

3. Задания


Выполнение заданий – это основной и самый прибыльный вид заработка на Wmmail. При его использовании, вам потребуется выполнять различные требования: регистрации, комментирование, скачивание файлов, переходы по рекламе, участие в голосованиях и многое другое.

Стоимость выполнения задания устанавливается рекламодателем и варьируется в пределах от 1 цента до 10 долларов. С каждым днем заданий становится всё больше, советуем использовать выполнение заданий как главный способ заработка на Wmmail.

Всего в системе есть такие категории заданий, названия которых говорит сами за себя:

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок