KolotiBablo. Заработок на вводе капчи

Заработок на вводе капчи

Смысл заработка на вводе капчи в KolotiBablo очень простой. Необходимо вручную распознавать то, что изображено на картинках.
Это могут быть какие-то слова, цифры или даже предметы. Важно понимать, что в этом деле помимо усидчивости, очень важна внимательность, пройдут проверку только верно указанные слова и комбинации цифр.
Самый популярный сервис во всем интернете по разгадыванию капчи. Вы можете работать один или присоединиться к команде. За 1000 вводов вы получите от 0,35$ до 1$.

Существует бонусная программа, размер вашего бонуса зависит от активности на проекте. Чем больше капчи в месяц вы разгадываете, тем выше процент доплаты.
заработок на вводе капчи- заработать сможет даже новичек: kolotibablo. com

ЗАРАБАТЫВАЙ 3-6 $ в ЧАС и БОЛЕЕ 800$ В МЕСЯЦ! ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТВОЕЙ АКТИВНОСТИ- УСИДЧИВОСТИ И ЖЕЛАНИЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ! ВЛОЖЕНИЙ - НОЛЬ- РЕЗУЛЬТАТ- СУПЕР!

РАБОТА-СУПЕР- кто поработает с kolotibablo- - тот поймет что это действительно приносит отличный доход!
Что же это за система то такая?

Суть ваших "трудов" будет состоять в том- чтобы вводить в форму буковки и циферки с капч- которые поставляются на ваш акаунт.
Что вы заработаете или сколько?

 На главной странице написано 6$ в час - это трудно- но реально. Заработать эти деньги можно при условии если у вас будет постоянно бонус и рейтинг на 200%. Заработок: за 1000 вводов каптч от 0-5 $ (одна капча вводится 6 сек).

- есть автоматические надбавки за месячную активность от 2% до 200% (вот тут и стоит поактивничать).
- выплата у них начинается 1$ наколоченных (перевод в течение суток).

- в разное время по разному идет количество работы (смотри там "часы работы"- тогда поймешь когда лучше). Лучше в часы пик.
Вообще 1 капча оплачивается как 0-0005 $
Примечание- заработок после каждой оплаты обнуляется- рейтинг считается за месяц активности.
ПЛЮСЫ РАБОТЫ НА "КОЛОТИБАБЛО":

- у вас на 200% увеличится скорость набора английских символов- буковок.
- вы на столько быстро научитесь печатать капчу- что это пригодится на всю жизнь- вы будете их вводить со скоростью звука (каких там капч только не насмотрелся- и понял какие самые надежные).


- приходит хороший навык в усидчивости и внимательности при работе.
- О! А как убивает время!
- Приносит денежку наколоченную- и это самое главное.