DigiSeller - собственный интернет магазин цифровых товаров

Заработать на DigiSeller

Конструктор магазинов Digiseller - это универсальный инструмент для осуществления продаж любых цифровых товаров.
 Использование системы Digiseller в общем случае не требует от продавца каких-либо специальных навыков для начала продаж, с помощью конструктора магазинов вы сможете создать свой собственный интернет-магазин и встроить его в уже существующий сайт.


Собственный магазин


Помните об этом варианте тогда, когда есть товар для продажи. DigiSeller предоставит все необходимые скрипты, которые можно установить у себя на сайте. Чтобы облегчить процесс, предусмотрен определённый конструктор. Каждый продаваемый товар будет находиться на сервере DigiSeller', а за это будут отчислены комиссионные.



Торговая площадка


 Если Вы не принимаете участие в купле-продаже напрямую, то просто можно дать возможность продавцам продавать, а покупателям приобретать посредством Вашего сайта. Вы зарабатываете на комиссии от продаж, и переводите определённую сумму за услуги и DigiSeller'у.
В качестве примера торговой площадки можно назвать собственный ресурс WebMoney, который создан на базе DigiSeller, - Plati.Ru. Если Вы написали суперпрогу, за которую, как Вам кажется, люди будут готовы выложить кровно заработанные деньги, но у Вас нет и малейшего желания проводить ради одной продажи целый магазин, заходите на Plati.Ru, регистрируйтесь там, в роли продавца и продавайте свою программу через них.

С любой продажи, нужно будет отдавать магазину 3% комиссионных, но жалеть не придётся. Plati.Ru представляет собой раскрученный магазин (оборот порядка $40 тыс. в месяц), поэтому с продажами сложностей не возникнет, если Ваша программа представляет собой качественный продукт, то за первый день можно набрать много положительных отзывов.
Теперь нужно немного ознакомиться, как при помощи DigiSeller (2-й вариант в этой классификации), можно создать свой Интернет-магазин. Стоит отметить, что это достаточно просто. Все заключается в получении необходимого html-кода, который Вам необходимо разместить у себя на сайте. Все товары находятся на сервере DigiSeller.


Но сначала Вам нужно пройти регистрацию. На Ваш WMID пришлют логин и пароль. Для этого нужно зайти на plati.ru и авторизоваться. На странице "Товары - Добавить" добавь свой товар.

 Затем он буде внесён в список "Товары - Список". Теперь необходимо перейти на страницу "Мой магазин" и создать новую группу товаров. Далее добавьте в нее товар, который существует в списке.

 Далее Вы будете перенаправлены на страницу с долгожданными html-кодами. Их там два. Первый относится к странице со списком товаров, а второй предназначен для страницы описания товаров и оплаты (отметим, что DigiSeller может поддерживать оплату независимо от валюты WebMoney, цифровыми чеками Paymer, и при помощи Яндекс.Деньги, e-port и e-gold).

Теперь осталось скопировать коды и вставить их на соответствующие страницы. Это весь процесс.
Кстати, для поиска интересующего вас товара, вы можете воспользоваться формой в статье 
Digiseller - интернет магазин цифровых товаров