Дополнительный пассивный заработок: лучшие биткоин – краны


Заработать биткоины

В свое время биткоины японского чудо программиста стали настоящей сенсацией, которой вменялась роль пророка среди криптовалют. На сегодняшний день биткоины и сатоши являются обычной электронной валютой, которой рассчитываются в интернете.
 Данная статья описывает лучшие биткоин краны которые платят

1. FreeBitcoin


Стабильно работающий и исправно платящий сервис FreeBitcoin, позволяет зарабатывать сатоши за счёт ввода капчи каждый час. Чтобы начать получать криптовалюту, пользователю требуется пройти несложную регистрация на официальном сайте.


В соответствующие поля прописываете e-mail, пароль, адрес биткоин-кошелька и нажимаете на «Sign Up». Для защиты аккаунта, сервис попросит подтвердить указанный электронный ящик, так что не поленитесь зайти на почту.

После завершения регистрации, вы окажитесь в личном кабинете, где особое внимание следует уделить вкладке «Free BTC» и «Lottery». Остановимся на каждой из них подробнее…

Во вкладке «Free BTC» вы будет вводить капчу и получать за неё рандомное количество сатошей. Вознаграждение зависит от того, какое число у вас выпадет после нажатия кнопки «Rool».

Давайте проделаем вместе эти действия, чтобы избежать недопонимания.

- Идём в самый низ страницы и находим окошко с reCAPTCHA.

Биткоин-кран  FreeBitcoin

- Нажимаем по квадрату «Я не робот» и разгадываем капчу


Разгадываем капчу

- Как только капча будет угадана, кликаем по кнопке «Rool»

Разгадать капчу


- Нам выпала цифра 3700 и согласно таблице счастливых номеров, мы заработали 191 сатош (+ 2 бесплатных лотерейных билета).

Заработать сатоши

Если вы хотите быстрее набрать сумму для вывода, описанный выше порядок действий, придётся выполнять каждый час. Кстати о выводе… Он производится
автоматически (надо настроить!) на указанный при регистрации биткоин-кошелёк по воскресеньям, если на вашем счету будет набрана пороговая сумма в размере 30 тыс. сатошей. 

Настроить автовывод можно всё в той же вкладке «Free BTC» в разделе «Withdraw». Просто поставьте галочку около строчки «Auto Withdraw» и вперёд нарабатывать криптовалюту!

Вывод сатоши не кошелек

Пара слов о вкладке «Lottery»… Вы можете бесплатно принять участие в лотереи с 10 –ю призовыми местами, которая проводится каждое воскресенье вечером. 

Шансы выиграть невысоки и зависят от количества принадлежащих вам билетов. Но разве кто-то может запретить надеяться и верить в успех? Хотя бы ради любопытства заглядывайте в результаты лотереи…вдруг среди счастливчиков окажитесь и вы.

2. Bonus Bitcoin


Bonus Bitcoin также входит в список «Лучшие краны биткоинов» и даёт возможность заработать сатоши аналогичным способом, что и предыдущий сервис.

 Каждые 15 минут вы разгадываете капчу и получаете на свой счёт либо фиксированное количество сатошей (106), либо рандомное (от 0 до 5000), в зависимости от настройки. Но прежде, чем что-то настраивать, сперва нужно зарегистрироваться!


После регистрации, вам откроется доступ в личный кабинет, который выглядит следующим образом:


Заработать биткоины

Давайте сразу настроим количество вознаграждения, которое вы будете получать после угадывания капчи… Для этого находим в самом низу страницы строку «Change your claim settings» (где эта строка, смотри на скрине выше) и кликаем по ней.

 Если вы за стабильность, то в открывшемся окошке ставьте чекбокс напротив «Always receive the average claim amount», а если вы за риск, то ничего ставить не надо.

Настройка вознаграждения

Я, кстати, провел небольшой эксперимент на этот счёт: один день у меня стояла фиксированная сумма, другой день – рандомная… Как показал результат, с фиксированной у меня получилось заработать больше сатошей чуть ли не в 2 раза, чем с рандомной.

Теперь о заработке… Чтобы получить криптовалюту надо во-первых, разгадать капчу, а во-вторых, нажать на кнопку «Claim now». Повторять эти действия можно каждые 15 минут.
Касаемо вывода денег… 

На Bonus Bitcoin пороговая сумма составляет 10 тыс. сатошей, так что, как только на вашем балансе появится эта циферка или больше, заказывайте выплату на биткоин-кошелёк. Делается это во вкладке «Withdraw», добраться до которой можно, нажав на главной странице раздел «Account».

Bonus Bitcoin вывод денег

3. Daily Free Bits


Кран, работающий по аналогичной схеме, что и 2 предыдущих сервиса, за исключением процесса регистрации и минимальной пороговой суммы для выводы. Регистрация здесь самая, что ни на есть простецкая, требуется указать лишь адрес биткоин-кошелька.


Разгадывать капчу на Daily Free Bits можно каждый час и давать за это будут, если верить правилам площадки, от 100 до 1200 сатошей. Однако приятно радует пороговая сумма для вывода – она составляет всего 700 сатошей! Выводы осуществляются автоматически.

4. Moon Bitcoin


Поможет заработать биткоины и сервис Moon Bitcoin, который немного отличается от описанных выше кранов. В чём его основное отличие? Он начисляет сатоши даже при выключенном компьютере! 

Главное, быть зарегистрированным пользователем и время от времени переводить набежавшую сумму на баланс.


сервис Moon Bitcoin

Чтобы перевести сумму на баланс необходимо сначала нажать на кнопку «Claim now», а затем отгадать старую добрую капчу. Чем чаще вы будете «обнулять счёт», тем быстрее будут начисляться новые сатоши.

Вывод заработанных средств производится автоматически от 10 тыс. сатошей по субботам и воскресеньям на биткоин-кошелёк, указанный при регистрации.

5. BitMarket




Это не совсем кран для заработка биткоинов, это мобильное приложение, которое оплачивает просмотр рекламы не копейками или центами, а сатошами. 

Смотреть рекламу можно каждые 30 минут и дают за это фиксировано 225 сатошей. По сравнению с другими площадками, здесь самые большие вознаграждения, но и самая большая пороговая сумма…50 тыс. сатошей.

Чтобы автоматически получить на баланс дополнительные 2500 сатошей, вводите при регистрации вот этот код:


BitMarket это мобильное приложение




Пройти регистрацию на BitMarket