Партнерство с Liked – простой инструмент для получения прибыли


Партнерская программа Liked

Биржа заданий Liked.ru предлагает возможность увеличить заработок с помощью своеобразной партнерской программы, что вполне подойдет тем, кто не настроен зарабатывать способом для исполнителей, но желает получать пассивный доход.
Liked –это идеальная площадка для тех, кто хочет «раскрутить» быстро и качественно свой проект, а также для тех, кто любить зарабатывать неплохие деньги, не прилагая к этому титанических усилий.

Что из себе представляет Liked?

Можно сказать , что Liked – это своего рода платформа, которая объединяет заказчиков и исполнителей. На этой бирже раздаются задания, подобные тому, чтобы разместить комментарий, что-то кликнуть или лайкнуть. Желающие заработать просто выполняют то, что требуется.

Партнерская программа Liked основана на общих принципах работы «партнерок». Но у нее есть существенные преимущества: Вам не нужно работать с самой биржей и можно заработать 15% от работы всей системы. То есть неважно, кого Вы призвали к сотрудничеству с Liked, Вы гарантированно получите прибыль. Неплохие перспективы, не правда ли?
Остановимся подробнее на самой системе выполнения заданий.

Начнем с принципа работы заказчика.


Как правило, заказчиками выступают те, кому нежны лайки, комментирование, отзывы. Такие «знаки внимания» нужны для того, чтобы как можно больше людей узнали о каком-то продукте, магазине или любом другом проекте. Это своего рода маячки, которые будут привлекать пользователей Интернета обратить внимание на какой-то продукт или услугу.

Кто заказывает услуги в системе Liked?


Конечно, это, прежде всего те, кто профессионально занимается «раскручиванием» Интернет-проектов. Самостоятельно очень тяжело распространить большое количества информации, проставить «сердца» или сделать другие действия для привлечения клиентов. Поэтому заказчик облегчает себе жизнь и дает задание исполнителю прокомментировать или как-то еще сослаться на конкретный объект.

Что касается исполнителей, то тут можно встретить людей самых разнообразных профессий и образа жизни. Работа на сервисе Liked не отнимает много времени и может стать прекрасным дополнительным источником зарабатывания денег. На такой труд не уходит много времени. Если Ваши друзья или знакомые раньше посмеивались над Вашим чрезмерным увлечением социальными сетями, то теперь посмотрим как они будут реагировать на Ваш растущий уровень дохода при помощи странички в соц.сети.

Теперь Ваша любовь к социальным сетям не будет напоминать навязчивую идею. Это реальный способ заработать, проставляя сердечки под постами или фотографиями, комментируя на форумах или в каких-то беседах в группах, сообществах. Это прекрасный шанс заработать на своем увлечении.

Партнерская программа Liked – идеальный вариант получения прибыли для тех, кто ведет свой онлайн-дневник или является активным участником тематических форумов.

Регистрация здесь